Главная » Файлы » КОНКУРСЫ » ROBOFOREX

Конкурс трейдеров форекс
06.01.2013, 22:30
Конкурсы Форекс - это уникальная возможность для новичков испытать свои силы на демо-счёте без риска потерять свои деньги, а для профессионалов - протестировать торговую стратегию и усовершенствовать своё мастерство. Играя на виртуальные деньги, вы получаете реальные призы - демо-конкурс Forex позволяет выиграть любому из участников призовую сумму, которую он сможет использовать по своему усмотрению!

Открыта регистрация на очередной конкурс Forex

Обращаем ваше внимание, что до начала конкурса торговля на демо-счетах, которые подключились к конкурсу, запрещена. Участники, нарушившие это условие, дисквалифицируются и их счета не могут принимать участие в конкурсе. Регистрация на ближайший конкурс прекращается за несколько минут до его старта. Регистрация на следующий конкурс открывается через сутки после старта предыдущего.
Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:

Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.

Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников, $900 для партнёров.

По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500. Лучшие партнёры (согласно условий п.6) получат $900.

Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти призовые средства.

Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Уникальное предложение для партнёров - если победитель конкурса был привлечён партнёром компании, то партнёр получает 30% от призовой суммы. Данное предложение действует для партнёров уровня Start, Expert, VIP - то есть для тех, у кого есть верифицированный веб-сайт.

Основные правила для конкурсных счетов:

В конкурсе Форекс может принимать участие только один торговый счёт, принадлежащий одному клиенту.
С целью недопущения мошенничества, нарушающего пункт 1, действует автоматическая система проверки уникальности счетов в конкурсе - система антифрода, успешно выявляющая аффилированные счета и исключающая их из конкурса.
Компания вправе дисквалифицировать любого участника без предварительного уведомления и объяснения причин.

Категория: ROBOFOREX | Добавил: wiper
Просмотров: 338 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0